XI Смена студенческого актива «Импульс»

«Инициатива молодых – пульс страны!» под таким девизом

17 марта 2017 года на базе БУ СОЛ КД «Лесная поляна» прошла XI Смена студенческого актива "Импульс".

В мероприятии приняли участие 46 самых активных и творческих студентов первого и второго курсов образовательных организаций города. Очень интересная и насыщенная программа включила в себя:

• игры на знакомство и сплочение;
  • интеллектуальную игру «Все о кино!»;
  • мастер-классы по лидерству, волонтерской деятельности, сценической речи, с участием Канунниковой Натальи, актрисы Северного драматического театра им. М.А. Ульянова;
  • спортивную эстафету;
  • игру на местности;
  • вечернюю развлекательную программу «Импульс – Посвящение!».

В течение дня на различных этапах студенты за проявленные лидерские качества, зарабатывали «печати» - условные знаки победителей конкурсов. После подсчета «печатей» было выявлено 10 студентов – лидеров смены.

От Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ в смене студенческого актива «Импульс» приняли участие 2 обучающихся факультета высшего образования и 9 обучающихся отделения СПО. В десятку лидеров смены вошла студентка 1 курса специальности Земельно-имущественные отношения отделения СПО  Борзецова Алена.

Поздравляем Алёну с успешным дебютом и благодарим всех участников за творчество и инициативу, проявленные в XI Смене студенческого актива «Импульс».