Ярмарка учебных мест

3 февраля 2018 года на базе филиала Омского государственного педагогического университета в городе Таре прошла «Ярмарка учебных мест», организатором которой является Комитет по образованию Администрации Тарского муниципального района. Ежегодная «Ярмарка учебных мест» проводится с целью знакомства будущих абитуриентов с образовательными организациями ВО и СПО г. Тары и г. Омска, а также с целью консультационной помощи при выборе будущей специальности. Тарский филиал ФГБОУ ВО Омский ГАУ представляла ответственная за профориентационную работу А.М. Дубкова. Выпускники школ и других образовательных организаций, присутствовавшие на ярмарке, получили информацию о Правилах приема на обучение в ФГБОУ ВО Омский ГАУ на 2018 учебный год, посмотрели презентации по направлениям подготовки ВО и специальностям СПО и оставили контактные телефоны для дальнейшего сотрудничества.