ЗАСЕДАНИЕ КРУЖКА «ЮНЫЙ ЭКОНОМИСТ»

13 мая 2021 года в Чекрушанской средней образовательной школе состоялось заседание профориентационного кружка «Юный экономист». Провела занятие кружка кандидат экономических наук, доцент кафедры ГСЭиФД Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ, Захарова Татьяна Ивановна.

На занятии руководитель кружка подвела итоги работы кружка за 2020/21 учебный год.

Ребята приняли участие в международном конкурсе проектов в сфере образования, проводимого по инициативе проекта «Interclover -2020»; в научно-практической конференции «Вагановские чтения», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, которая состоялась в г. Таре в ноябре 2020 года (Малые «Вагановские чтения»: Великая Отечественная война в истории моей малой Родины); в проектной деятельности.

Кружковцы провели социологический опрос населения «Степень удовлетворенности качеством социального обслуживания в Чекрушанском сельском поселении» и подготовили научную статью.

В заключении Татьяна Ивановна поблагодарила ребят за плодотворную работу и предложила продолжить сотрудничество в следующем учебном году.