ЗАСЕДАНИЕ КРУЖКА «ЮНЫЙ ЭКОНОМИСТ»

22 октября 2020 года в БОУ «Чекрушанская СОШ» состоялось очередное заседание кружка для школьников «Юный экономист», которое провела кандидат экономических наук, доцент кафедры ГСЭиФД Захарова Татьяна Ивановна.

В первой части занятия была  проведена  запланированная беседа по вопросу

«Экономическая  среда и ее влияние на развитие малого и среднего бизнеса».

Вторая часть занятия прошла в Чекрушанском историко-краеведческом музее. Ребятам представилась возможность посетить выставку «Село Чёкрушево в годы Великой Отечественной войны». Данный материал позволит им подготовиться к участию в X региональной научно-практической конференции «Вагановские чтения», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, которая состоится в г. Таре в ноябре 2020 года (Малые «Вагановские чтения»: Великая Отечественная война в истории моей малой Родины).

В заключении руководитель кружка с ребятами составили опорный план  написания статьи.