ЗАВЕРШЕНИЕ ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОФЕССИЯМ «РАБОЧИЙ ЗЕЛЕНОГО ХОЗЯЙСТВА» И «НАЛАДЧИК СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ МАШИН И ТРАКТОРОВ»

15 декабря 2023 года в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ вручены свидетельства по профессиям «Рабочий зеленого хозяйства» и «Наладчик сельскохозяйственных машин и тракторов» в рамках реализации выигранного гранта на профессиональное обучение участников студенческих отрядов.

Благодаря выигранному гранту, тридцать бойцов РСО проходили бесплатное обучение, которое стартовало в октябре 2023 года. Полученные во время обучения профессиональные знания и навыки позволят им выполнять различные сельскохозяйственные работы.

Выпускники программы обучения: «Благодарим наш университет за возможность бесплатно получить дополнительное образование, которое поможет нам в дальнейшем трудоустройстве по специальности. Также хотим выразить благодарность нашим преподавателям за интересные и познавательные занятия, большой объем полезной, иллюстрированной, доступной и практически направленной информации, и за практические навыки».