ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА СТУДЕНТОВ «УНИВЕРСИАДА - 2021»

16 марта 2021 года на стадионе «Олимп» состоялась финальная часть соревнований XV зимней спартакиады студентов «Универсиада - 2021».

Согласно Положению о проведении XV зимней спартакиады студентов г. Тары «УНИВЕРСИАДА - 2021» соревнования проходили со 2 по 16 марта.

В программу соревнований вошли следующие виды: шашки, настольный теннис, мини-футбол на снегу, лыжные гонки, перетягивание каната.

Дипломы I степени наши обучающиеся завоевали в шашках, мини-футболе на снегу, лыжных гонках, в перетягивании каната среди юношей.

Дипломы II степени ребята получили в настольном теннисе, а также первом этапе военно-спортивной игры «Зарница».

Девушки в перетягивании каната стали третьими и получили диплом III степени.

В спартакиаде преподавателей (дартс, пенальти, лыжная эстафета) у филиала диплом III степени.

В комплексном зачёте команда Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ заняла 2 место.

Поздравляем студентов и преподавателей с достойным результатом!!!