ЗНАКОМСТВО ПЕРВОКУРСНИКОВ СО СТУДЕНЧЕСКИМ АКТИВОМ

13 сентября 2023 года в рамках мероприятий адаптационной недели состоялась встреча первокурсников со студенческим активом Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ.

Мероприятие открыла специалист, ответственный за воспитательную работу, Елена Владимировна Ерошевич. Она обратилась к первокурсникам с напутственными словами и пожелала быстрой адаптации к новому статусу студента, отличной учебы и творческого досуга.

Активисты филиала провели презентацию деятельности Совета обучающихся, студенческого спортивного клуба «Агроспорт», волонтерского отряда «Вместе», студенческого медиацентра «В кадре», танцевального коллектива «Элегия» и др. После детального знакомства со всеми направлениями деятельности первокурсники смогли выбрать себе занятие в свободное время в соответствии со своими интересами.

«Надеемся, что все сказанные нами слова воодушевили ребят, заставили их посмотреть на студенческую жизнь не только со стороны учебы, но и с другой стороны, интересной и яркой, насыщенной разными мероприятиями, новыми знакомствами и впечатлениями», — комментирует председатель совета обучающихся Антон Кураликов..